Для родителей при постановке на учёт в детские сады через ЕПГУ - пояснения

Уважаемые родители!

При постановке на учёт и зачислении детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Красногвардейском районе в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» необходимо указывать достоверные данные. А именно:

1. В строке «Адрес фактического места жительства ребёнка» - информацию брать из свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания в Красногвардейском районе (форма №3).

2. В соответствии с Постановлением Администрации Красногвардейского района РК от 14.03.2022 №47-п (ссылка о закреплении территории https://krgv.rk.gov.ru/ru/document/show/24713) все муниципальные бюджетные образовательные учреждения Красногвардейского района Республики Крым закреплены за конкретными территориями муниципального образования Красногвардейский район Республики Крым – указывать приоритетный ДОО. Дополнительно можете указать ДОО 2 и ДОО 3.

3. В строке «Желаемая дата зачисления» - указать желаемую дату, которая будет учитываться при распределении в детские сады Красногвардейского района Республики Крым.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.12.2023