Консультационный центр для родителей по вопросам воспитания

Если у вас возникли вопросы по вопросам воспитания, обращайтесь, в течение ближайшего времени мы попробуем найти ответ на поставленный вопрос

krgv_kalinino@crimeaedu.ru

Агрессивные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Ваш ребенок идет в школу!!!.pdf (скачать) (посмотреть)
Десять заповедей для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предотвращению преступлений в отношении несовершеннолетних посредством использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о половой неприкосновенности.doc (скачать)
Памятка родителям от ребенка-наркомана.pdf (скачать) (посмотреть)
Подросток и ВИЧ инфекция. Кто должен говорить об этом школа, родители или улица.pdf (скачать) (посмотреть)
Права и обязанности родителей и детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочие тетради на печатной основе.pdf (скачать) (посмотреть)
Разновидность наркотика, бытовое название «Соль для ванн».pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о наркотиках (информация, советы, рекомендации).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный список запрещённых экстремистских материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь тревожному ребенку.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям тревожного ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям для повышения учебной мотивации их детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Если ребенок гиперактивен.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: