Структурное подразделение - детский сад

годовой план работы.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный план 23-24год.pdf (скачать) (посмотреть)
перспективный план работы с родит. 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план преем. Школа сад.pdf (скачать) (посмотреть)
план МО 23-24год.pdf (скачать) (посмотреть)
темы самообразования.pdf (скачать) (посмотреть)

01.05.2023

Постановление от 28.04.2023 № 113-п 1.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Постанов об утверж Методики расчета размера РП (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Режим

16.02.2023Хочу такой сайт

Уважаемые родители! При постановке на учёт и зачислении детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Красногвардейском районе в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» необходимо указывать достоверные данные

Просмотров всего: , сегодня: