Левинтант Жанна Анатольевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История

Тернопольский национальный педагогический университет им. В. Гнатюка,

ГБОУ ДПО РК КРИППО, 02.03.2023 - 17.03.2023

Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (обществознание)

ООО "Инфоурок", 20.12.2022 - 11.01.2023

Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации

ООО "Инфоурок", 26.09.2022 - 12.10.2022

Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Обществознание" в условиях реализации ФГОС ООО

ООО "Инфоурок", 01.01.1970 - 11.11.2020

Применение интерактивных образовательных платформ на примере платформы Moodlе

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере .
Реализуемые образовательные программы ООП ООО в соответствии с ФГОС и ФОП 5-9 класс,ООП СОО в соответствии с ФГОС и ФОП 10-11 класс,АООП ООО ЗПР